Интересует импорт и производство обуви в Китае, начинаете обувной бизнес в России?  Как найти качественную обувь?

Наилучшим способом найти того, кто работает с обувью и знает процесс производства в Китае, а также разбирается в качестве обуви. Поскольку обувь — одно из моих частых направлений, я могу посоветовать каждому начинающему бизнесмену, как лучше организовать процесс поставки обуви из Китая и сделать его более плавным, а также как избежать ошибок.

Я работаю с крупными производителями обуви в Китае и достаточно хорошо знаю китайский рынок обуви. За время работы мне удалось установить надежные партнерские отношения с китайскими компаниями, поэтому я с уверенностью говорю о том, что смогу помочь вам добиться успеха в обувном бизнесе.

 

shoes777 shoes666 shoes888 shoes999

 

 

Вопросы и ответы:

Сможете ли вы помочь мне найти качественную обувь

—  Да, я имею связь со многими фабриками, с некоторыми из которых сотрудничество на определенном этапе остановилось из-за некачественной работы, поэтому могу предложить вам для работы фабрики по производству качественной обуви в Китае

 

Я собираюсь приехать в Китай и заказать обувь на фабрике, первый заказ составит 1000$

— Если вы желаете купить обувь на 1000$, вы можете приехать в Китай и закупить обувь мелким оптом у перепродавцов, с фабрикой вы работать еще не готовы.

 

Мне нужен представитель в Китае, я увидел ваш сайт. А не лучше ли мне обратиться к тому, кто занимается только обувью?

—  У меня многолетний опыт работы с различными товарами, смогу ассистировать вас в вопросах поставки и производства обуви в Китае, поскольку знакома со многими нюансами в этой сфере.

 

Я хочу создать свой бренд обвуи, можете ли мне помочь?

— Да, я занималась этим раньше, смогу помочь и вам.

 

Вы работаете с любой обувью?

— Да, работаю с мужской, женской обувью, детской обувью, также могу помочь с обувью для специальных нужд.

 

 Можем ли мы оплатить ваши услуги после получения обуви в России?

— Нет, свободного времени заниматься делами клиента без оплаты рабочего времени у меня нет, каждая работа должна быть оплачена. К тому же я не благотворительная организация.

 

 

new models

 

 

 

 

 

Добавить комментарий